8 800 в подарок с "Виртуальной АТС" от "МегаФона"

29.06.2016

 

«МегаФон» предлагает комплексное решение для бизнеса: бесплатный номер 8 800 при подключении услуги «Виртуальная АТС».

 

«МегаФон» представляет специальное предложение для всех новых и существующих корпоративных клиентов: бесплатное получение красивого номера 8 800 при подключении услуги Виртуальная АТС. Экономия при подключении по акции составит более 30 000 рублей.

 

Раньше за выделение обычного или красивого номера необходимо было заплатить, а потом произвести специальные настройки для его подключения к собственной АТС. Теперь использование номера 8-800 стало максимально простым: его подключение доступно в интерфейсе Виртуальной АТС и требует всего несколько кликов. Такая возможность значительно упростит процесс настройки телефонии в компании, а запуск горячей линии 8 800 расширит охват потенциального рынка и повысит лояльность существующих клиентов.

 

Новое решение позволяет легко координировать коммуникацию с клиентами, отделами и сотрудниками в едином интерфейсе, устанавливать голосовое приветствие и управлять другими функциями.

 

Виртуальная АТС обеспечивает телефонию для офиса без капитальных затрат. С этой услугой не нужно инвестировать в оборудование АТС, выделять дополнительные средства на обслуживание и техническую поддержку, а также отдельно оплачивать междугородние и международные звонки.

 

«МегаФон» предлагает всем клиентам бесплатно протестировать услугу в течение 14 дней.

 


Вестник Мордовии