Абоненты Интерактивного ТВ в Мордовии стали чаще пользоваться "Видеопрокатом"

Количество обращений абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Мордовии к сервису «Видеопрокат» в первом квартале 2014 г. выросло в три раза по сравнению с предыдущим периодом — четвертым кварталом 2013г. С начала текущего года пользователи услуги просмотрели более 12 тысяч фильмов из видеотеки компании. Общее количество абонентов платного телевидения компании на территории Мордовии превысило 9 тысяч.
 
В апреле наибольшей популярностью у зрителей пользовались фильмы «Волк с Уолл – стрит», «Живая сталь», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Алые паруса» – и мультфильмы: «Кунг – фу Панда», «Холодное сердце».
 
«Видеопрокат» является наиболее популярным сервисом услуги «Интерактивное телевидение», он предоставляет доступ к видеотеке лицензионного контента, которая на сегодня насчитывает более 1500 художественных, документальных фильмов, мультфильмов и телесериалов.
 
Каталог сервиса постоянно обновляется. Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть трейлер. Заказанное видео доступно к просмотру неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента покупки, стоимость варьируется от 0 до 300 рублей. Сумма заказа списывается с лицевого счета.
 
В настоящее время для новых абонентов Интерактивного ТВ действует акция «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей». Подключившись к услуге до 30 июня 2014 г., за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат».
 
Интерактивное ТВ «Ростелекома» предоставляет возможность для просмотра более 200 телеканалов, включая 23 канала в HD-качестве.
 
Узнать более подробную информацию о продукте можно по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный), на сайте компании: http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Вестник Мордовии