"Билайн" дает шанс получить букет цветов, не выходя из офиса

Специально к празднику 8 марта «Билайн» приготовил уникальные подарки и акции для прекрасной половины человечества. Что подарить любимым женщинам и при этом уложиться в бюджет? «Билайн» предлагает отличные варианты подарков, которые порадуют любимых женщин и при этом сэкономят ваши средства.
 
Лучше бонус на счете, чем бантик- с этим трудно не согласиться. Бантик красиво, а бонус на счете – и красиво и выгодно. Только в офисах «Билайн» покупая планшет до 4 апреля, на бонусный счет программы «Счастливое время» возвращается до 1500 рублей. Бонусные средства можно тратить на звонки, SMS, интернет, подключение услуг «Продли скорость», «Моя страна» и другие, оплачивать покупки в офисах продаж. Кроме того, с ними можно делиться с другими участниками программы «Счастливое время». Размер бонуса зависит от стоимости смартфона, например, при покупке смартфона от 5 до 10 тысяч, на счет возвращается 500 рублей.
 
«Билайн» точно знает, что подарить женщинам. Например, планшет. Со 2-го марта всем покупателям планшетов «Билайн» предлагает в качестве подарка месяц бесплатного мобильного интернета по всей России, а также 200 Мб бесплатного интернет-трафика каждый месяц по тарифу «Интернет навсегда». На первый взгляд экономия может показаться небольшой, но если сложить весь бесплатный трафик, который будет предоставляться пользователю каждый месяц, выгода получается внушительной. В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей абонентских устройств, в том числе последние новинки Apple, Samsung, Lenovo и, конечно же, один из самых популярных брендированных планшетов России - Билайн Таб 2. А для планшета или смартфона можно приобрести красивый чехол, тем более что скидка на все аксессуары 6, 7 и 8 марта составит 24%.
 
Кроме перечисленных скидок и бонусов у посетителей офисов «Билайн» есть шанс получить шикарный букет цветов. 8 марта во всех офисах продаж и обслуживания «Билайн» будет проходить моментальный розыгрыш, главным подарком которого станет красивый букет цветов, а также пакеты минут, SMS, MMS, интернета, бронзовый номер и другие приятные сюрпризы. Для того, чтобы участвовать в беспроигрышном розыгрыше, необходимо пополнить счет, подключиться или приобрести любое оборудование.
 
«Впереди первый весенний праздник – Международный женский день. Безусловно, получить в подарок смартфон или планшет будет приятно каждой женщине. Мы всегда идем навстречу Клиентам, тем более в такой не простой экономический период. Поэтому наши предложения для выбора подарка, в первую очередь, выгодные и доступны для каждого бюджета», - прокомментировал Вячеслав Медведев, Руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом».
 
Подробнее с условиями акций, наличия оборудования можно узнать в офисах «Билайн» или на сайте www.beeline.ru.


Вестник Мордовии