"Билайн" дарит бесплатное общение для студентов

 

25 января, ко Дню студентов «Билайн» в Саранске проводит акцию «Подарок за селфи*» и дарит всем студентам и Татьянам в этот день бесплатное общение: пакеты минут, SMS-сообщений и интернета.
 
Для участия в акции «Подарок за селфи» необходимо сфотографироваться в офисе продаж и обслуживания «Билайн» на камеру своего мобильного телефона, выложить фотографию в одну из социальных сетей Instagram или «В контакте» с хэштегом* #билайндаритподарки и получить подарок на выбор: 100 минут, 100 SMS-сообщений или 500 Мб интернета. Минуты и SMS-сообщения расходуются внутри сети. В акции единожды могут принять участие только студенты при предъявлении студенческого билета, и Татьяны, при предъявлении паспорта.
Бесплатные минуты, SMS-сообщения и интернет начисляется только действующим абонентам «Билайн». Для того чтобы получить подарок за селфи клиентам других операторов, необходимо подключиться к одному из тарифов «Билайн». Для тех, кто желает получить еще больше общения, действует линейка тарифов «Все!», которая включает в себя звонки, SMS-сообщения, внушительный пакет интернета за комфортную сумму в месяц – от 150 рублей.
 
«Селфи – модное и популярное увлечение молодежи, поэтому мы уверенны, что желающих поучаствовать в нашей акции будет достаточно, - комментирует руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев. – С бесплатными звонками, SMS и интернетом студенты смогут неплохо сэкономить. Например, с пакетом интернета 500 Мб, для среднестатистического студента выгода составит до 50%».
 
Подробную информацию о проведении акции смотрите в социальной сети «В контакте» (группа «Билайн» в Мордовии), а также спрашивайте у продавца-консультанта в офисе. *Селфи - разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру. *Хэштег - это слово или фраза, которым предшествует символ #

 

 

21.01.2015


Вестник Мордовии