"Билайн" исполнит желание!

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о проведении предновогодней акции и дает шанс каждому Клиенту «Билайн» исполнить свое желание. 
 
Акция «Билайн» исполняет желание» приурочена к самому доброму и яркому празднику - Новому Году. Сроки проведения акции: с 12 ноября по 28 декабря 2014 года. Для того, чтобы получить шанс исполнить свое желание, новым абонентам необходимо подключиться к «Билайн» и пополнить счет, действующим абонентам просто пополнить счет*. Клиент получает специальный купон, в котором необходимо выбрать одно желание из списка предложенных.
 
Список предложенных подарков разнообразен. Для того, чтобы общение в наступающем году было еще более выгодным и комфортным, Клиент может выбрать 2015 бесплатных минут, пакет бесплатного интернета, скидку 50% на смартфоны топовых брендов. Кроме этого, каждый абонент может выбрать подарок для родных и близких, или порадовать своих детей поздравлением Деда Мороза со Снегурочкой, пакетом игрушек, сладким подарком, абонементом на каток и многим другим.
 
Подведение итогов состоится 28 декабря в 16-00 в офисе продаж и обслуживания «Билайн» по ул. Энгельса, 26. Всех участников акции ждет веселый новогодний праздник, а 10-ти счастливчикам «Билайн» исполнит желание.
 
Подключиться или пополнить счет можно во всех офисах «Билайн» в Мордовии. Адреса офисов можно найти на сайте www.beeline.ru. Подробнее об акции и сроках ее проведения спрашивайте у продавца-консультанта.
 
* Участники акции – физические лица абоненты предоплатной систем расчетов, подключившиеся к сети «Билайн» и пополнившие счет от 200 рублей, либо действующие абоненты «Билайн», пополнившие счет от 300 рублей. Участник акции получает купон, который дает ему право участия в завершающем мероприятии. Количество купонов, полученных одним лицом, не ограничено.

 


Вестник Мордовии