"Билайн" наградил своих клиентов

«Билайн» в Саранске, 19 марта, в Международный день клиента устроил настоящий праздник для своих абонентов и наградил их за преданность и активное пользование услугами.
 
В этот день офисы «Билайн» были разукрашены шарами, все желающие могли участвовать в моментальном розыгрыше и получить пакеты интернета, минут, SMS, MMS, а также красивый номер в подарок. Корпоративных клиентов Саранского отделения поздравили тортами и вручили VIP-сувениры в подарок.
 
Основное мероприятие в честь Международного дня клиента прошло вечером в ТРЦ «Рио» в кинотеатре «Синема стар». На праздник «Все для вашего счастья» было приглашено более 100 абонентов «Билайн», в том числе участники официальной группы «Билайн в Мордовии» В Контакте, участники SMS-опроса, блогеры и журналисты. Приглашенные абоненты фотографировались на оригинальной фотозоне и тут же получали на память моментальный фотомагнит, угощались сладостями, фруктами и напитками.
 
Официальную часть мероприятия открыл руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев. Он рассказал об итогах развития компании за 2014 год. В рамках новой клиентоориентированной стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!», принятой в прошлом году, шла активная работа по улучшению качества связи и скорости мобильного интернета, выведению выгодных пакетов связи и оптимизации тарифных линеек, выпуску брендированных недорогих смартфонов и инновационных услуг.
 
Вячеслав Медведев подчеркнул: «У наших Клиентов простые человеческие потребности – это быть везде и всегда на связи, пользоваться быстрым мобильным интернетом, экономить свои деньги, самостоятельно решать вопросы по управлению своим номером. Мы стараемся максимально удовлетворить потребности наших абонентов, а где то даже предугадывать ожидание, делая тем самым общение для них максимально комфортным».
 
Кульминационным моментом праздника стало награждение абонентов за активное пользование услугами «Билайн». «Свидетельство о признании» получили лучшие из лучших. Диплом в номинации «Самый преданный абонент» получил Юрий Емелькин. Он активно пользуется услугами «Билайн» более 11 лет. А самым активным интернет-пользователем стал блогер Константин Рогожин. Он поделился своими впечатлениями: «Спасибо больше «Билайн». Было очень неожиданно и приятно получить такую награду. Стабильная высокая скорость сети, выгодные цены – вот за что я люблю «Билайн».
 
Розыгрыш подарков - модемов, смартфона и планшета, и совместный просмотр комедийного фильма завершил День Клиента. Праздник подарил много положительных эмоций абонентам и гостям мероприятия. Клиенты с удовольствием выкладывали селфи с фотозоны, делились впечатлениями в социальных сетях и на форумах.
 
22.03.2015


Вестник Мордовии