"Билайн" подарит студентам интернет на всю жизнь

 

«Билайн» в Саранске поддержал один из самых главных мероприятий года в МГПИ им. М.Е. Евсевьева – фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна 2015» и приготовил студентам бесплатный интернет.
 
«Студенческая весна 2015» - яркое событие в жизни студентов Мордовского педагогического института им. М.Е. Евсевьева. В этом году концерты приурочены к 70-летию Великой Победы. «Билайн» выступил спонсором фестиваля и приготовил студентам бесплатный интернет на всю жизнь – тариф «Интернет навсегда», а одному из лауреатов фестиваля специальный приз – планшетный компьютер.
 
«Интернет навсегда» - тариф для планшета, в котором ежемесячно бесплатно предоставляется интернет-трафик в размере 200 МБ в течение всей жизни сим-карты. Трафик обновляется ровно на 200 Мб каждый месяц без дополнительных подключений и условий. С тарифом «Интернет навсегда» студенты получают бесплатный доступ в интернет, могут полноценно использовать социальные сети, почту, просматривать погоду. Бесплатные сим-карты можно получить 7, 9, 10 и 14 апреля у представителей «Билайн» перед концертами.
 
Кроме того, каждый студент, абонент «Билайн» с бесплатным интернетом может принять участие в конкурсе «Попробуй, догони!», протестировать скорость мобильного интернета «Билайн» и получить шанс выиграть смартфон. Конкурс проводится с 1 по 26 апреля. По условиям, необходимо сделать замер скорости интернета «Билайн» сети 4G или 3G, выложить результат тестирования в социальные сети с хэштегом #попробуйдогони4G. 10 участников с наиболее высокими результатами получат в подарок месяц мобильного интернета и приглашение на картинг, а победители в сети 3G и 4G – смартфоны. Чем выше результат – тем больше шансов получить 4G-смартфон. Подробнее о конкурсе на: https://vk.com/beeline_saransk, а также по хэштегу #попробуйдогони4G.
 
07.04.2015

 


Вестник Мордовии