"Билайн" предлагает Клиентам топ-5 новогодних акции

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») составил топ-5 новогодних предложений для своих клиентов. Пятерка лучших акций, представленных в офисах продаж и обслуживания «Билайн», исполнит пожелания всех возрастов и категорий клиентов.
 
Топ 1.Рейтинг подарков возглавил хит продаж – смартфон Билайн Смарт 3 в комплекте со стильными наушниками. Это настоящий бестселлер, который приобрел популярность благодаря сочетанию доступности цены и функциональности. Смарт 3 работает на базе одной из самых популярных операционных систем в мире Android версии 4.4.2 и обладает мощным двухъядерным процессором. Оценить яркий сенсорный экран и отличную цветопередачу нового смартфона смогут как любители web-серфинга, электронных книг, так и поклонники телевидения. Вместе с «Билайн» ТВ владельцы Смарт 3 не пропустят ни минуты из жизни героев любимых сериалов, будут в курсе последних новостей и актуальных событий. Приобрести Билайн Смарт3 можно по цене всего 1590 рублей при подключении пакета услуг: тарифа «Все за 300» и услуги «Мобильное ТВ» на 2 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 2490 рублей.
 
Топ 2. Планшет Билайн Таб2 всего за 2450 рублей. Данная цена действует при подключении тарифа для мобильного интернета на 3 месяца за 900 рублей. Общая стоимость комплекта – 3350.
 
Билайн Таб – идеальный вариант для тех, кто только открывает для себя преимущества мобильного интернета. Легкий и удобный, планшет обладает всеми необходимыми функциями современного мобильного устройства. Здесь есть все, что нужно для общения, работы и отдыха: доступ к мобильному интернету, социальным сетям, GPS-навигация, возможность работать с офисными документами и т.д. Раскрыть все возможности Билайн Таб владельцы планшета смогут с помощью Google Play, в котором доступны более миллиона разнообразных приложений и игр, 30 миллионов музыкальных треков, сотни тысяч книг и фильмов на любой вкус, включая самые актуальные новинки.
 
Топ 3. В тройке лидеров уверенно держится новинка – 4G –смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X c набором из пяти разноцветных корпусов, которые можно менять хоть каждый день. Это один из самых доступных LTE-смартфонов. Благодаря 4G странички сайтов загружаются моментально, а видео и музыка – в считанные секунды. 4-ядерный процессор частотой 1,2 ГГЦ позволяет смартфону быстро решать поставленные задачи – запускать игры и видео в формате HD.
 
Стоимость 4G смартфона всего за 1 990 рублей при подключении услуг связи «Билайн». В комплект с общей стоимостью 4 990 рублей входят 4G смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X (1990 рублей), пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 450» и услуга «Мобильное ТВ» на 4 месяца, а также 240 руб. на балансе.
 
Топ 4. Новый Год - время перемен, поэтому заслуженно в топ лучших предложений «Билайн» вошел высокоскоростной 4G-модем «Билайн». Ускоряйся без лишних затрат – принести свой старый модем любого оператора, оплати два месяца интернета по 30 Гб за 980 рублей и летай на высоких скоростях дома и на даче, в дороге и поездках по России за одну цену.
 
Топ 5. Что важнее всего для наших бабушек и дедушек? Конечно, это просто быть рядом, знать, что с родными все хорошо. Подари им свое общение: телефон Билайн А 105 - простой телефон для самых нужных разговоров всего за 99 рублей при подключении пакета услуг.
 
Билайн А 105 – это мобильный телефон стандарта 2G с цветным дисплеем, FM-радио, возможностью передачи SMS, оборудованный встроенным фонариком. Среди основных ключевых преимуществ акции является самая доступная цена среди бюджетных мобильных телефонов и выгодный пакет услуг «Билайн». В пакет услуг входит обновленный тариф «GO!» за 200 рублей, включающий в себя 200 минут звонков на номера «Билайн» домашнего региона и 200 SMS-сообщений на все номера России. Местные исходящие звонки в рамках тарифа «GO!» всего 60 коп/мин.
 
Подробнее о предложениях уточняйте в офисе продаж и обслуживания «Билайн» и на сайте: www.beeline.ru.
 
24.12.14


Вестник Мордовии