"Билайн" предлагает на каждый день недели новый цвет 4G!

 

Саранский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет 4G смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X c набором из пяти разноцветных корпусов всего за 1 990 рублей при подключении услуг связи «Билайн».
 
В комплект стоимостью 4 990 рублей входят 4G смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X (1990 рублей), пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 450» и услуга «Мобильное ТВ» на 4 месяца, а также 240 руб. на балансе.
 
ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X – один из самых доступных LTE-смартфонов. Благодаря 4G странички сайтов загружаются моментально, а видео и музыка – в считанные секунды. 4-ядерный процессор частотой 1,2 ГГЦ позволяет смартфону быстро решать поставленные задачи – запускать игры и видео в формате HD.
 
Яркий 4-дюймовый дисплей идеально подходит для показа лучших снимков и просмотра любимых роликов. В смартфоне добавлена функция изменения масштаба одним пальцем. Опция Miracraft Wi-Fi Display позволяет без проводов транслировать изображение со смартфона на экран телевизора. А с включенной в пакет услугой «Мобильное ТВ» можно 4 месяца наслаждаться 50-ю телеканалами пакета «Базовый» на большом экране, не задумываясь об оплате подписки.
 
В комплекте со смартфоном, который представлен в двух базовых цветах – белом и черном, - идут 5 разноцветных корпусов, которые можно менять в зависимости от настроения.
 
-Популярность 4G в Мордовии растет с каждым месяцем, только в октябре наши клиенты скачали через LTE-сеть объем передачи данных, равный хранению порядка 4,1 тысяч фильмов в HD качестве! - отметил Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения Пензенского филиала ОАО «ВымпелКом». – ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X –доступный смартфон, который может удовлетворить потребности целеустремленных, активных, тех, кто первыми пользуются инновациями», – подчеркнул он.
 
Приобрести ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X с пакетом услуг можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» Республики Мордовия*.
 
Предложение действительно для новых и действующих абонентов «Билайн» Республики Мордовия физических и юридических лиц предоплатной системы расчетов.
 
Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 5490 рублей.
 
Более подробная информация о предложении, технических характеристиках смартфона в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн».
 
Все цены указаны с НДС.
 
*Адреса собственных офисов можно уточнить по номеру 060632.
 
09.12.14

 


Вестник Мордовии