"Билайн" представляет рецепт экономного общения

Один из крупнейших сотовых операторов связи «Билайн» приготовил для своих Клиентов специальный рецепт экономии затрат на звонки под названием «GO!». Это обновленный тарифный план, главный ингредиент которого низкая цена на все номера: всего 60 копеек за одну минуту разговора. С такой ценой теперь можно общаться со своими родными и близкими с разных сетей по одной выгодной цене: 1 копейка равна 1 секунде. Это в два раза выгоднее прежней цены за минуту на данном тарифе. Теперь можно звонить всем без исключения. Днем и ночью. По любому поводу. Как абонентам «Билайн», так и другим операторам, и все это по единой выгодной цене! Рецепт тарифа «GO!» создан специально для тех, кто действительно желает сократить свои расходы на связь и ценит качество сети, без обрывов соединений и прочих моментов. 
 
Для полного вкуса общения в рецепт добавлен еще важный ингредиент: бесплатные SMS-сообщения. В тарифе «GО!» нужно платить только за первое в день, следующие – абсолютно бесплатны!
 
Рецепт экономного общения «GO!» придется по вкусу истинным гурманам, ведь в него включены такие услуги, которые действительно радуют: например, пакет интернет-трафика 500 Мб. И что самое главное, услуга совсем не обязательна. Она будет автоматически отключена, если в течение месяца абонент ни разу не воспользуется интернетом, и соответственно, никакой дополнительной платы не будет взиматься. «Билайн» только за честные услуги, те, которые действительно нужны Клиенту.
 
И, конечно, же, соус! Хотите общаться со всеми абонентами «Билайн» безлимитно? Тогда самостоятельно добавляйте такую опцию, как «Мой «Билайн». Платите в день всего 3 рубля и можете смело разговаривать с близкими и друзьями по всей России, абонентами «Билайн», сколько угодно.
 
Тариф «GO!» создан специально для жителей Мордовии, с учетом всех местных социально-экономических особенностей развития региона. В компании проводится ряд исследований рынка сотовой связи в каждом регионе, что позволяет создавать именно те продукты, которые действительно нужны для Клиентов. Одна цена за минуту разговора на все местные номера без абонентской платы и дополнительных списаний – это просто, выгодно и всегда удобно.
 
Попробовать рецепт экономного общения «GO!», а также подробнее узнать о нем можно по телефону 0611, на сайте www.beeline.ru, а также в любом офисе «Билайн» в Мордовии.
 
15.10.2014

 


Вестник Мордовии