"Билайн" презентовал студентам "Интернет на все"

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел презентацию услуги «Интернет на все» для студентов. Встреча проходила в игровой форме, в которой каждый мог поучаствовать и выиграть призы. 
 
 «Интернет на все» — это инновационная услуга, которая позволяет клиентам использовать один пакет интернета на нескольких устройствах. Возможность делить интернет-трафик на разные гаджеты первым среди сотовых операторов реализовала компания ОАО «ВымпелКом».
 
С целью подробнее рассказать о новинке, показать все возможности, удобство и выгоду от ее использования, был организован проект по продвижению услуги «Интернет на все» среди студентов разных факультетов МГУ им. Н.П. Огарева и МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Мероприятия состояли из нескольких частей: презентация услуги, серия вопросов-ответов и в завершении проходила игра, посвященная услуге «Интернет на все».
 
Студенты активно принимали участие в презентации, живо интересовались инновационной услугой, однако особенно увлекательно проходила игровая часть. В ней студенты вместе с сотрудниками отдела маркетинга Саранского отделения сосчитали, сколько сэкономит каждый Клиент, подключив услугу «Интернет на все», представляли разные ситуации, когда новая услуга очень бы пригодилась в жизни, а студенты-маркетологи презентовали свою версию продвижения «Интернета на все». В этом конкурсе они не только показали свои профессиональные знания, но и творческие: некоторые даже пели и читали стихи, посвященные услуге. За наиболее оригинальные версии участники получали полосатые сувениры.
 
«Мы продолжаем совершенствоваться и идти по намеченному пути в рамках новой стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!». Услуга «Интернет на все» этому подтверждение. Это инновационный продукт, который делает общение наших Клиентов еще удобнее и проще: пользоваться одним интернетом на всех устройствах и при этом даже сэкономить – это только для наших Клиентов!- прокомментировал руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев.
 
Интернет на всё доступен для всех абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов. Подключение устройств оплачивается дополнительно к плате по тарифу или интернет-опции. Для пользователей в Мордовии абонентская плата составляет 3 рублей в день за один дополнительный номер.
 
На основной номер смартфона подключается до двух дополнительных интернет-устройств. Подключение возможно в Личном кабинете (my.beeline.ru), по короткому номеру 888, а также в любом из салонов «Билайн». Настройка в салоне «Билайн» производится бесплатно и занимает не более 5 минут.
 
28.10.2014

 


Вестник Мордовии