"Билайн" приглашает играть по-крупному: "Все!" или ничего"

 

 
Саранское отделение ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с радиостанцией «Русское Радио Саранск» на волне 101.3 FM запускает радио-игру «Все или ничего». Проект направлен на продвижение обновленной тарифной линейки «ВСЕ!».
 
Радио-игра «Все или ничего» проходит в рамках дневной программы «Стол заказов». Ведущие предлагают слушателям первым дозвониться в прямой эфир по номеру 32-79-93 и выбрать себе пакет тарифной линейки «ВСЕ!» - «Все за 200», «Все за 300» или «Все за 500». Определившись с выбором, участник игры должен ответить на вопрос ди-джея по тематике «интернет». При условии верного ответа на вопрос, «Билайн» дарит дозвонившемуся выбранный тариф. А это значит, что каждый победитель целый месяц сможет звонить, писать SMS или пользоваться интернетом совершенно бесплатно. Кроме того, все участники игры получают гарантированные летние призы от сотового оператора.
 
Обновленная линейка тарифов «ВСЕ!» состоит из пяти пакетов с абонентской платой от 100 рублей в месяц, которые максимально удовлетворяют потребности Клиентов. В зависимости от выбранного тарифа, «Билайн» предлагает бесплатные пакеты минут, SMS и удвоенный пакет интернет-трафика, а также безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России. Кроме этого, специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» сделал выгодные цены на международные звонки, что позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в странах СНГ. Стоимость звонков в страны СНГ составит от 1 руб/мин. без дополнительной абонентской платы.
 
Комментирует Руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным. Сегодня каждый пятый Клиент компании в Республике Мордовия выбирает пакетный тариф, а пользователей мобильного интернета из года в год становятся все больше. Поэтому «Билайн» увеличивает пакеты интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него».
 
Радио-игра «Все или ничего» проходит по будням на волне "Русское Радио Саранск" 101,3 FM с 6 по 31 июля. Подробности проведения игры и на «Билайн» Мордовия.
 
 
07.07.2015

 


Вестник Мордовии