"Билайн" в Саранске подарил горожанам народный смартфон

 

12 июня в Саранске отмечается двойной праздник – День России и День Рождения столицы Мордовия города Саранск. В честь 373-летней годовщины празднования города, сотовый оператор «Билайн» в Мордовии организовал праздник для жителей и подарил горожанам народный смартфон «Билайн Смарт».
 
Мероприятие «Народный смартфон» было посвящено продвижению смартфона «Билайн Смарт» среди горожан. Около входа в центральный парк разместилась надувная полосатая матрешка «Билайн». Она стала центром внимания прохожих и фотообъектом для Клиентов. Всех абонентов в этот день веселые конкурсы, хорошие шутки и отличное настроение. Каждый желающий смог бесплатно зарядить свой телефон на специальном велосипеде для зарядки, а всех подключившихся «Билайн» угощал вкусными мордовскими блинами и пенистым квасом. Народный гармонист спел веселые и шуточные частушки про смартфон «Билайн Смарт». Кроме этого, гости и сами могли попробовать себя в роли исполнителя и спеть под аккомпанемент гармониста частушку, а еще получить за это хорошие подарки. Закончилось мероприятие розыгрышем смартфона, который проводился среди тех, кто в этот день подключился к «Билайн».
 
«Смартфон за 490 рублей, вышедший на рынок в феврале этого года, стал настоящим хитом продаж в офисах «Билайн». Первая партия была раскуплена буквально за месяц. В мае мы возвратили в нашу розничную сеть этот популярный и бюджетный смартфон. «Билайн» Смарт – идеальный выбор для тех, кто хочет иметь современный смартфон, но не готов переплачивать за бренд. А новое предложение – пакет услуг связи и мобильное ТВ позволит по максимуму использовать все возможности этого гаджета», – отметил Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом».
 
«Билайн» Смарт работает на базе одной из самых популярных операционных систем Android версии 4.2 и обладает двухъядерным процессором. Благодаря яркому сенсорному экрану с диагональю 4” его владелец может комфортно смотреть видео и фото, читать электронные книги, путешествовать по сети, прокладывать новые маршруты с помощью GPS-навигации, общаться с друзьями в социальных сетях. Входящий в комплект со смартфоном пакет услуг «Всё за 300» и «Мобильное ТВ» на 4 месяца, предоставляет абоненту выгодные звонки. Это 100 минут в день для общения с абонентами «Билайн» по России, 300 минут в месяц для звонков на номера других операторов, 300 SMS каждый месяц на все номера и 2 Гб высокоскоростного мобильного интернета без роуминга по России.
 
Приобрести комплект можно до 31 июля 2014 года в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Республике Мордовия. Количество смартфонов ограничено.
 
_______________
 
Реклама

 

Езда на велосипеде благотворно влияет на укрепление иммунитета. К тому же это экологический вид транспорта, который не загрязняет окружающую среду. О ремонте велосипеда можно узнать здесь http://ремонт-велосипедов.москва. Веломастер - Дмитрий Аркадьевич +7 (499) 755-71-23 http://ремонт-велосипедов.москва г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Вестник Мордовии