"Билайн" в Саранске приглашает в новый офис

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает жителей города на открытие нового собственного офиса продаж и обслуживания по адресу: г. Саранск, ул. Веселовского, 62 А, рынок «Ринг». К торжественному открытию, 26 апреля, приурочена праздничная программа с призами и подарками.
 
Новый офис располагается в спальном районе города – на Светотехстрое. Поэтому теперь решить вопросы по обслуживанию номера абонентам «Билан» станет намного проще и удобнее. Бесплатно заменить сим-карту, проконсультировать при выборе или смене тарифного плана, подключить интернет вам помогут грамотные специалисты. Здесь же жители Светотехстроя смогут выбрать себе подходящий телефон или современный смартфон по доступной цене, 4 G-USB-модем, брендированные девайсы оператора, в том числе планшет «Билайн Таб 2» , а также одними из первых узнать о новинках и предложениях.
 
В честь открытия офиса «Билайн» приготовил специальные конкурсы и подарки для своих абонентов: пакеты минут, SMS, интернета, удвоение платежа*. Каждый клиент сможет поучаствовать в аукционе смартфона «Micromax Bolt».
 
«Мы всегда рады предложить нашим абонентам выгодные услуги и продукты «Билайн». Новинка продаж, смартфон «Micromax Bolt» с двумя сим-картами за 1990 рублей с тарифом «Все за 300» в комплекте, безусловно, одно из самых привлекательных предложений в своем классе. В новом офисе наши клиенты смогут убедиться в этом лично и получить качественную консультацию специалиста», - прокомментировал руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев.
 
Праздничное мероприятие, приуроченное к открытию офиса, пройдет 26 апреля, 12:00.
 
* Пакеты минут, SMS, интернета начисляются при подключении или пополнении счета от 100 рублей. Купон на удвоение платежа можно активировать только при последующем пополнении счета, удвоение платежа эквивалентна сумме пополнения, максимальная сумма для удвоения- 300 рублей. Проверить бонусный баланс: *106#. Бонусы и сумма на счете при удвоении платежа действуют в течение 30 дней с момента активации.
 
24.04.2015


Вестник Мордовии