"Билайн" в Саранске вручил бесплатную связь для ветеранов

Саранское отделение ОАО "ВымпелКом" сообщает о поздравлении ветеранов с Днем Победы и проведении праздничной акции в Саранском пансионате для ветеранов войны и труда. В рамках акции, 8 мая "Билайн" в Мордовии посетил проживающих ветеранов, участников войны и вдов в Саранском пансионате и вручил им небольшие подарки.

 

33 человека в этот день получили цветы, открытки, брендрованные сувениры и сладкие подарки от сотового оператора. Кроме этого, ветеранам были вручены сим-карты и телефоны, благодаря которым они смогут в течение месяца бесплатно общаться со своими родственниками и близкими по всей России.

 

Завершилось мероприятие праздничным концертом в исполнении Народного артиста Республики Мордовия Сергея Плодухина.

 

"Поздравить ветеранов войны – это не только святая обязанность, но и большая честь для нас. Мы стараемся использовать любую возможность, чтобы отдать им дань памяти и уважения за их подвиг, - говорит руководитель Саранского отделения ОАО "ВымпелКом" Вячеслав Медведев. – В эти праздничные дни мы склоняем головы перед победителями войны. Надеемся, что наши подарки будут полезны и помогут им всегда оставаться на связи".

 

"Спасибо сотовому оператору "Билайн" в Мордовии за проявленное внимание, - в завершении концерта сказала ветеран войны Евдокия Сысоева, - многие из нас здесь проживают из других городов России, поэтому родственников видим очень редко. А теперь, с бесплатной связью от оператора, мы сможем целый месяц оставаться с ними на связи. Искренние слова поздравлений и праздничный концерт в исполнении Сергея Плодухина снова подарил нам те эмоции, которые когда-то мы пережили в те далекие годы".

 


Вестник Мордовии