Более 20 000 жителей Республики Мордовия проголосовали за низкие цены на мобильную связь

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги голосования за низкие цены на мобильную связь. За один месяц более 20 000 жителей республики выбрали низкие цены на мобильную связь и получили сертификаты на льготное подключение к сети оператора.
 
Свои голоса за низкие цены жители Саранска оставляют на интерактивной стене голосования, установленной в центре города на площади Тысячелетия. Каждому, кто отдаст свой голос, компания вручает сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение десяти месяцев с октября 2015 по июль 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей.
 
Активировать данный сертификат и стать абонентом нового федерального оператора можно будет 5 сентября в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить с 12:00 до 22:00 на площади Тысячелетия. В этот день гостей ждут развлекательные конкурсы, концерт с участием исполнителей современной поп-музыки, мастер-классы от стрит-арт-художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.
 
Сделать выбор в пользу оператора можно также в специальных фотобудках, расположенных в саранских торговых центрах «Рио» и «Макс»», на сайте http://za.tele2.ru/ или в терминалах QIWI. Кроме того, с 7 августа в городе появились мобильные команды Tele2, которые курсируют по городам Республики Мордовия и предлагают жителям отдать свой голос за низкие цены на мобильную связь с помощью планшетов. Консультанты не только помогут проголосовать, но и ответят на вопросы о Tele2 и политике низких цен, которой придерживается оператор.
 
Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:
 
«Промежуточные результаты голосования показали, что жителям Мордовии близки наши убеждения о том, что мобильная связь не обязательно должна стоить дорого. С помощью голосования, акций и специальных проектов мы рассказываем абонентам о своих ключевых ценностях – честности, политике низких цен, качественной связи без скрытых условий и платежей. Число проголосовавших ежедневно растет: за один месяц работы стены и сайта за Tele2 отдали свои голоса более 20 тысяч человек. Мы продолжим знакомить жителей республики с брендом Tele2, и приглашаем всех, кто разделяет наши идеи, участвовать в голосовании».
 
6 августа 2014 года завершилась сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В результате Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».
 
В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов.
 
28.08.2015


Вестник Мордовии