День Железнодорожника в Рузаевке прошел наяву и в интернете

В праздник всех железнодорожников «МегаФон» пригласил жителей города посетить инновационную 4G-арену. 3 августа в парке им. Белинского оператор развернул интерактивную площадку, на которой гости принимали участие в виртуальных соревнованиях, катались на «транспорте будущего», тренировались в передвижении предметов силой мысли и испытывали скорости мобильного интернета 4G.
 


Одной из самых популярных аттракционов на инновационной площадке стала фотозона. Чтобы получить в подарок девайсы от оператора, было необходимо разместить фото в группе компании «ВКонтакте». На площадке в течение дня работала Wi-Fi-зона со скоростным интернетом четвертого поколения, поэтому быстро отправлялись даже тяжелые фотографии. Подробные фото- и видеоотчеты можно посмотреть в официальной группе «МегаФон-Мордовия» ВКонтакте.

 
Рузаевка стала вторым городом в Мордовии, где «МегаФон» в марте этого года запустил сеть четвертого поколения (4G). Главное ее преимущество для абонентов – быстрый мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/сек.

05.06.14

 


Вестник Мордовии