Два новых монобрендовых торговых модуля НСС открылись в Саранске

Торговый модуль — современный миниформат центра продаж и обслуживания, где абоненты могут получить полный спектр услуг мобильной связи.
 
В ноябре сеть дистрибуции НСС пополнилась двумя новыми монобрендовыми модулями: в торговом центре "Глобус" на улице Коваленко, 19а и в торгово–развлекательном центре "РИО" на улице Советской 55а. В них можно подключиться к сети НСС, заменить SIM–карту, переоформить договор, оплатить услуги связи или подключить необходимые дополнительные услуги, настроить Интернет, а также приобрести телефон, модем или аксессуары к ним.
 
Режим работы точек: в ТЦ "Глобус" ежедневно с 9:00 до 20:00, в ТРК "РИО" ежедневно с 10:00 до 22:00.
 
"Доступность салонов связи зачастую бывает определяющим критерием для абонента при выборе оператора. Мы создаем условия, при которых наши клиенты могут получить консультацию и помощь по интересующим их вопросам там, где им это наиболее удобно, — отметил директор филиала ЗАО "НСС" в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев. — До конца года в Саранске и районах республики мы планируем запустить около десяти монобрендовых точек продаж".
 
С открытием новых точек монобрендовая сеть дистрибуции НСС в Мордовии превысила двадцать салонов. Всего же подключиться к сети оператора в республике можно почти в 350 точках, в том числе в 229 отделениях Почты России.
 
Актуальную информацию о сети дистрибуции, зоне покрытия, тарифах и услугах НСС в Республике Мордовия можно узнать в справочной службе по короткому номеру 0111 (звонок бесплатный), в офисах продаж, а также на сайте компании.
 
05.12.14


Вестник Мордовии