Евгений Галушко возглавил объединенный филиал МТС в Ульяновской, Пензенской областях и Мордовии

 

9 апреля 2014 г. Директором объединенного филиала МТС в Ульяновске, Пензе и Саранске назначен Евгений Галушко, ранее занимавший должность директора МТС в Кировской области, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе МТС в Поволжье.
 
В сферу ответственности Евгения Галушко войдет реализация стратегии МТС сразу в трех регионах Поволжья: это развитие услуг передачи данных, расширение фиксированных сетей связи, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети и альтернативных каналов продаж, улучшение качества клиентского обслуживания, а также вывод на рынок новых продуктов и услуг МТС.
 
"Задача Евгения Галушко в новой должности – вывести МТС в лидеры телекоммуникационных рынков вверенных ему регионов. Сегодня в Ульяновске и Пензе МТС развивается преимущественно как фиксированный оператор, в то время как в других регионах мы являемся универсальным поставщиком услуг связи. В Кировской области Евгений уже сумел вывести МТС в лидеры местного рынка – аналогичных результатов мы ждем от него на новом месте", – подчеркнул директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.
 
Евгений Галушко родился в 1973 году. Получил высшее образование в Вятском государственном техническом университете, по квалификации инженер-системотехник, специальность – автоматика и управление в технических системах. Карьерный путь начал на предприятии "Кировэлектросвязь", где за пять лет прошел путь от оператора до директора по автоматизации. В дальнейшем Евгений занимал руководящие должности в ООО "Вятка-пейдж" и ОАО "Волгателеком" - до 2014 года, когда он возглавил филиал МТС в Кировской области. Под руководством Евгения Галушко был реализован проект по развитию МТС в универсального оператора связи.

 


Вестник Мордовии