Жители Мордовии могут подключиться к Tele2 в магазинах "М.Видео" в Саранске

 

Tele2 продолжает развивать партнерские отношения с федеральными ритейлерами. В Саранске стартовали продажи комплектов подключения в сети магазинов по продаже бытовой техники и электроники "М.Видео", сообщила "Вестнику Мордовии" PR-менеджер по региону Нелли Азизбекова.

 

Подобрать выгодный тарифный план можно в 48 магазинах «М. Видео» в Нижегородской Ульяновской, Кировской, Пензенской, Самарской областях, а также в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Мордовия, Марий Эл, Татарстан.

 

Жители Мордовии могут приобрести комплекты подключения Tele2 в 3 магазинах «М.Видео», расположенных в Саранске. На выбор абоненту будут предложены тарифные планы от «Черного» до «Сверхчерного», которые различаются объемом включенных в абонентскую плату услуг, и тариф без ежемесячной платы «Оранжевый».

 

Для удобства абонентов компания развивает партнерские отношения с федеральными ритейлерами. В настоящее время комплекты мобильного оператора доступны в киосках «Роспечати», в отделениях «Почты России», гипер- и супермаркетах электроники «Эльдорадо», в федеральных ритейлерах «Связной» и «Евросеть», в отделениях розничной сети «Ростелекома».

 

Подключиться к Tele2 можно магазинах «М.Видео», распложенных по адресам:

 

г. Саранск ул. Волгоградская, д. 71, ТЦ «Сити Парк»

 

г. Саранск, ул. Б.Хмельницкого, д. 28, ТЦ «Огарев Плаза»

 

г. Саранск, ул. Энгельса, д. 26

 

05.05.2016


Вестник Мордовии