Жители Саранска получат в подарок от Tele2 стильную упаковку от профессионалов

16.12.2016

 

 

Компания Tele2 проведет в Саранске предновогоднюю акцию "Упакуем подарок в подарок". Покупатели получат возможность беплатно оформить свои покупки в новогоднем стиле, сделав подарок родственникам и друзьям по-настоящему уникальным. Кроме того, в салонах связи можно будет самим научиться со вкусом оформлять подарки. Помощь в этом окажут профессиональные декораторы.

 

23 по 25 декабря и с 28 по 30 декабря 2016 года Tele2 организует работу новогоднего павильона в торговом центре «Сити-Парк», посетителям которого оператор поможет профессионально упаковать новогодние подарки и сделать поздравления по-настоящему запоминающимися.

 

На выбор участникам акции будут предложены три варианта подарочной упаковки с уникальным дизайном, которые сделают оформление подарка индивидуальным.

 

Кроме того, при подключении, пополнении счета или любой покупке во всех салонах связи Tele2 в Саранске клиенты получат стильную новогоднюю упаковку с уникальным дизайном в подарок, а при покупке брендированного оборудования: Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE, 3G/4G USB-модемов и WI-FI-роутеров консультанты центра продаж помогут оформить гаджеты в праздничную упаковку.

 

Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

 

«Накануне нового года мы решили сделать полезную акцию для жителей Саранска, взяв на себя важную часть предпраздничной подготовки – упаковку подарков. А тем, кто еще не определился с выбором презента, мы рекомендуем обратить внимание на наши фирменные смартфоны – такой стильный и практичный подарок, наверняка, придется по душе каждому. Будем рады видеть всех жителей города Саранска в наших фирменных салонах».

 

График работы новогоднего павильона Tele2:

 

- ТЦ «Сити-Парк», Волгоградская, 71, ежедневно с 23 по 25 декабря и с 28 по 30 декабря 2016 года с 14:00 до 18:00.


Вестник Мордовии