Хочешь прославиться и стать легендой Саранска?

23.10.2018

 

 

Участвуй в фотоконкурсе «футбол в моем городе» или прими участие в футбольном турнире среди дворовых команд на новой дизайнерской спортивной площадке.

 

«Спортивная дизайнерская коробка – это подарок городу Саранск от компании «МегаФон». Этим проектом мы хотим дать возможность непрофессиональным спортсменам, да и просто обычным мальчишкам и девчонкам с пользой проводить свободное время и увлечься спортом. Уверен, что новая площадка станет местом, где можно получать навыки игры в команде, достижения цели, спортивной выносливости и поддержки хорошей физической формы», - говорит директор компании «МегаФон» в Республике Мордовия Андрей Васильев.

 

27 и 28 октября одновременно в 11 городах пройдут футбольные турниры среди дворовых команд.

 

Для участия в футбольном турнире Саранска необходимо зарегистрировать свою команду: http://mordovia.megafon.ru/fk/.

Победители в каждом городе получат:

* эксклюзивную дизайнерскую экипировку для всей команды;

* услуги футбольного тренера в течение года;

* годовую подписку на спортивные пакеты МегаФон.ТВ для всей команды.

В Саранске коробка откроется по адресу ул. Гагарина, 13 (во дворе школы №18).

 

И это еще не все!

 

Участвуйте в конкурсе и выиграйте поездку на матч сборной России.

 

Опубликуйте в соцсетях фотографию на тему «футбол в моем городе» с хэштегом #включайсясаранск. Фото попадет в голосование, а вы получите шанс выиграть призы.

 

Хотите увеличить свои шансы и стать ещё ближе к победе? Сделайте футбольное фото на фоне салона связи МегаФон и удвойте рейтинг своих баллов.

 

Авторы популярных фотографий получат футболку или мяч с автографом игроков сборной России. Приз за самое популярное фото – поездка в Лейпциг на двоих на матч нашей команды против сборной Германии, который состоится 15 ноября.

 

Подробности фотоконкурса на странице: https://www.sports.ru/megafonfk/


Вестник Мордовии