"Испытай удачу" в интернет-магазине Tele2

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Испытай удачу» в интернет-магазине. До 31 декабря 2015 года в онлайн-канале Tele2 можно приобрести золотые номера по цене серебряных, а номера категории «Серебро» по цене обычных.

Жители Республики Мордовии до конца года смогут приобрести в интернет-магазине Tele2 золотой номер по цене серебряного, а серебряный по цене обычного. Стоимость стартового комплекта с запоминающимся номером категории «Золото» в период проведения акции снижена с 2000 до 600 рублей, а категории «Серебро» с 600 до 100 рублей.

Для выгодной покупки в интернет-магазине Tele2 достаточно лишь выбрать номер из представленных на сайте, кликнуть по понравившемуся сочетанию цифр, подобрать тарифный план и оформить заказ. Стартовый баланс на всех SIM-картах интернет-магазина составляет 100 рублей. Получить заказ можно в ближайшем салоне связи Tele2 или оформить бесплатную доставку по Саранску.

Помимо прочего, для покупателей интернет-магазина Tele2 создана специальная подборка "Номер как год рождения". Список включает десятки номеров, последние 4 цифры которых могут составить год рождения владельца. Влюбленным Tele2 предлагает красивые парные номера, различающиеся всего одной цифрой.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Мы уделяем особое внимание развитию онлайн-канала, так как считаем, что делать покупки через интернет не только удобно, но и нередко выгодно. Акция, которую мы приготовили за месяц до Нового года, позволяет абонентам приобрести легко запоминающиеся номера по цене обычных. Замечу, что красивые номера составляют не более 10% от номерной емкости мобильного оператора, поэтому не стоит упускать возможность воспользоваться нашим эксклюзивным предложением и приобрести их по сниженной цене».

04.12.2015
 


Вестник Мордовии