Количество бизнес-клиентов Tele2 в Мордовии выросло на 11%

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в 2015 году на корпоративном рынке Республики Мордовии.

Количество бизнес-клиентов компании за четыре месяца работы в 2015 год выросло на 11%, при этом количество абонентов увеличилось на 25%. Выгоду и простоту корпоративных предложений Tele2 открыли для себя компании, работающие в сферах энергетики, снабжения, сельского хозяйства, продуктов питания, журналистики и прочих.

Положительной динамике и росту абонентской базы корпоративных клиентов способствуют выгодные цены, удобство подключения и обслуживания. С запуском коммерческих операций в Мордовии в сентябре 2015 года индивидуальным предпринимателям и организациям республики доступны бизнес-тарифы, учитывающие потребности бизнеса любого масштаба. Корпоративным клиентам Tele2 предлагает три тарифных плана («Бета», «Вега» и «Гамма»), отличающиеся количеством включенных в абонентскую плату минут и SMS и интернет-трафика.

Запуск скоростного мобильного интернета третьего и четвертого поколения в Республике Мордовии способствовал активному росту потребления интернет-трафика среди бизнес-клиентов. Так, в 2015 году объём скачанного трафика увеличился вдвое.

Кроме того, растёт и популярность дополнительных опций в бизнес-сегменте. В настоящее время среди абонентов саранского филиала популярностью пользуется услуга «Городской номер». Оператор предлагает номера с шестизначной комбинацией цифр, которые легко смогут запомнить клиенты. Также компании региона активно пользуются услугой «Простая география», которая позволяет значительно сокращать расходы на звонки не только в другие города России, но и страны СНГ.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Наши корпоративные предложения отличаются простотой, доступностью, не содержат каких-либо скрытых условий. Высокое качество связи и приемлемая цена бизнес-тарифов Tele2 привлекает все больше клиентов. Многие бизнесмены сделали выбор в пользу Tele2 из-за низких цен на связь, а также удобного корпоративного обслуживания. В 2015 году мы запустили в Мордовии мобильный интернет 4G, и теперь нашим клиентам доступен полный спектр услуг: общение при помощи конференц-связи, широкие возможности М2М-сервисов, активное использование высокоскоростного интернета и многое другое».

08.02.2016
 


Вестник Мордовии