Купить "Всё" за 5 рублей - формула экономии от "Билайн"

 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает «антикризисный» тариф для практичных абонентов - «Все за 150». Всего за 5 рублей в день клиенты получают полноценный пакет связи.
 
В тарифе «Все за 150» включены условия общения, выгодно отличающиеся от других подобных пакетных предложений. Всего за 5 рублей в день клиент получает безлимитные звонки на номера «Билайн» в домашнем регионе, 100 минут звонков в день на междугородные номера «Билайн», а также 1 гигабайт мобильного интернета в домашнем регионе и в поездках по России*.
 
Размер трафика 1 гигабайт – это примерно 2500 страниц с несколькими фотографиями, 250 аудиотреков, 125 минут онлайн-видео или месяц полноценного использования социальных сетей. В тарифном плане «Все за 150» предусмотрена и низкая стоимость звонков на номера других операторов – всего 50 копеек за минуту разговора.
 
«Пакетные тарифы, в которых за ранее предусмотренную абонентскую плату предоставляется определенный пакет услуг, в кризисный период становятся особенно актуальными, - комментирует Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом». - Во-первых, они помогают абоненту вперед рассчитать свои затраты, а во-вторых, существенно сэкономить, ведь клиент получает больше сервисов за меньшие деньги. Надеемся, наше антикризисное предложение поможет абонентам Мордовии оптимизировать свои расходы на связь». Подробнее с условиями тарифа можно познакомиться на сайте www.beeline.ru.
 
  • За исключением Приморского, Хабаровского, Камчатского и Забайкальского края, Амурской, Иркутской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Республики Крым и г. Севастополь.
 
13.02.2015

 


Вестник Мордовии