"МегаФон" открыл в Саранске новый салон для всех клиентов

«МегаФон» расширяет сеть салонов обслуживания в Саранске. Новый фирменный салон открыт на ул. М. Расковой, 39.

 

В новом офисе «МегаФона» жителям Мордовии доступен полный спектр услуг: консультации и настройка устройств, подключение дополнительных услуг, бесплатная замена SIM-карты, пополнение счета. Здесь, как и во всех саранских салонах оператора, ведется обслуживание и физических, и юридических лиц.

 

«В Саранске это шестнадцатый салон «МегаФона». В целом по республике наша розничная сеть охватывает практически все районы. Мы стремимся, чтобы каждый абонент получал обслуживание высокого качества, поэтому все салоны работают по единому стандарту. В любом из них наши специалисты быстро и качественно помогут решить задачу клиента – от выбора тарифа до настройки оборудования», – отметил директор компании «МегаФон» в РМ Андрей Васильев.

 

Помимо услуг посетителям салона представлен широкий выбор смартфонов и планшетов известных мировых производителей и фирменных от оператора. А для использования высокоскоростного интернета клиенты могут выбрать надежные 4G-модемы и 4G-роутеры по доступным ценам.

 

Новый салон связи на ул. М. Расковой, 39 работает семь дней в неделю с 10:00 до 20:00 без перерыва на обед. Адрес ближайшего к вам салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru


Вестник Мордовии