"МегаФон" первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

09.08.2018

 

«МегаФон» делает путешествия по России еще комфортнее - входящие звонки с любых номеров станут бесплатными. Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть «МегаФона».

 

С 1 сентября 2018 года все входящие звонки в поездках по России в зоне действия сети «МегаФон» станут бесплатными. В какой бы город вы ни отправились — от Владивостока до Калининграда — везде, где есть сеть «МегаФона», отвечайте на звонки и не задумывайтесь о расходах.

 

«Мы все время работаем над тем, чтобы сделать общение наших абонентов в путешествиях по России еще более легким и комфортным. Мы уже изменили условия более 5000 архивных и действующих тарифных планов. Теперь мы первыми среди мобильных операторов отменяем плату за любые входящие – из гостевого, домашнего и любого другого российского региона. Тем самым мы устранили последние отголоски так называемого внутрисетевого роуминга», - прокомментировал Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке «МегаФона».

 

Изменения вступят в силу 1 сентября автоматически сразу для всех наших абонентов вне зависимости от региона подключения и тарифного плана.


Вестник Мордовии