"МегаФон" поможет подготовить ребенка к школе "в один клик"

25.08.2016

 

 

К новому учебному году «МегаФон» подготовил набор «Школьный комплект за 990 рублей». В него входит все, что нужно школьнику, для того чтобы оставаться на связи: надежный смартфон, защитная пленка для экрана, а также специальный тарифный план с возможностью подключения услуг «Детский интернет» и «Радар». Приобрести устройства в комплекте смогут как новые, так и действующие абоненты «МегаФона».

 

Самые длинные каникулы подходят к концу, и у родителей начался «квест» по подготовке ребенка к школе. И подумать нужно не только о форме, учебниках, канцтоварах. Не менее важно найти мобильное устройство, которое станет хорошим подарком к 1 сентября, и надежным помощником в учебе.

 

Накануне нового учебного года «МегаФон» и предложил смартфоны, где установлены специальные обучающие программы ZTE A5, ZTE A5 Pro и Micromax D303. Все три модели имеют оптимальные четырехдюймовые экраны, аккумуляторы, способные держать заряд до 8 часов, обеспечивают доступ к скоростному интернету – то есть все функции, нужные школьнику. Как уже говорилось, в смартфонах установлены образовательные программы для изучения английского языка, чтения до 10 000 бесплатных книг в приложении «МегаФон. Книги», развития эрудиции через приложение «Кот ученый», а также подборка специально отобранных детских игр, содержащая хиты и новинки. А для того, чтобы сохранить первозданный вид смартфона как можно дольше, оператор предлагает в комплекте бесплатную защитную пленку.

 

Покупка любого из трех смартфонов по акции обойдется всего в 990 рублей при одновременном внесении 3000 рублей, которые поступают на счет абонента и могут быть использованы на оплату услуг связи в течение пяти месяцев. Приобрести гаджет можно в любом из салонов «МегаФона» или в интернет-магазине оператора.

 

«В этом году в Республике Мордовия за парты сядут более 7,4 тысяч первоклассников. Родителям важно обеспечить своего ребенка всем необходимым. Поэтому в рамках акции «Школьный комплект со смартфоном» мы предлагаем устройства, сочетающие доступную цену, хорошее качество и новые возможности для развития ребенка. Это предложение позволит еще долго не беспокоиться о состоянии мобильного счета и безопасности ребенка в интернете», - подчеркнул директор «МегаФона» в Мордовии Андрей Васильев.

 

Защитить ребенка от интернет-угроз при подключении к Сети через смартфон – этот или любой другой – поможет услуга «МегаФона» «Детский интернет». Это безопасный поиск, исключение сайтов с вирусами, морфологический анализ, удаление баннеров с нежелательной рекламой. Услуга «Детский интернет» работает на основе «черных списков», эта база состоит из 500 миллионов сайтов и в нее ежесуточно добавляются до 100 тысяч сайтов. Порталы, которые не находятся в данном списке, «Детский интернет» проверяет морфологически, выявляя содержимое, не предназначенное для детей. Страницы с «опасным» контентом блокируются, то же самое происходит с рекламными баннерами с нежелательным содержанием.

 

Подробнее на www.megafon.ru


Вестник Мордовии