"МегаФон" приглашает на праздник инноваций

 

06.06.14.
В День России и 373-й День рождения Саранска на центральной набережной горожан ждет «Арена 4G-технологий» и танцевальный батл.
 
На Набережной р. Саранка «МегаФон» развернет интерактивную площадку, на которой гости смогут принять участие в виртуальных соревнованиях, потренироваться в передвижении предметов силой мысли по воздуху и испытать скорости мобильного интернета 4G+.
 
Здесь же на празднике у всех желающих будет возможность выиграть 4G-модемы и смартфоны. Для этого необходимо сделать фотографию на инновационной площадке «МегаФона» и разместить ее в группе компании «ВКонтакте» http://vk.com/megafon_mordovia. Быстро выполнить условия конкурса поможет Wi-Fi зона со скоростным интернетом четвертого поколения, которую организует «МегаФон». Победителем станет автор фото, набравшего больше всего «лайков».
 
Компания «МегаФон», наряду с городским департаментом по социальной политике и студией A&J, выступила организатором четвертого ежегодного Открытого чемпионата по современным танцевальным направлениям «Gold FOX», который пройдет с 13:00 до 17:00. В танцевальном батле примут участие танцоры со всей России, а сильнейших выявит одна из лучших хип-хоп команд страны «Aбзац CREW». Также в качестве почетного гостя на празднике ожидается популярный исполнитель Re-Pac. Церемония награждения самых активных участников и победителей пройдет с 20:00 до 21:00.

 


Вестник Мордовии