"МегаФон" приглашает рузаевцев на День города

 

12 июня "МегаФон" выступит партнером Дня города Рузаевка и откроет для посетителей праздника интерактивную площадку развлечений.

 

Интерактивная площадка "МегаФона" расположится в Центральном парке культуры и отдыха города Рузаевка и будет работать с 12.00 до 14.00.

 

На площадке откроется шатер "МегаФона" с интерактивом. Посетителям праздника будет предложено сфотографироваться в фотозоне и опубликовать фото в социальных сетях c хештегами: #МеgaFonRuzaevka, #понастоящемурядом и распечатать. Рядом с шатром на улице пройдет танцевальный мастер-класс.

 

Гости смогут покататься на сигвеях по нарисованному маршруту, пособирать большие напольные пазлы "По-настоящему рядом", получить подарки за правильные ответы на вопросы викторины, протестировать фирменные гаджеты от "МегаФона". С помощью программы для чтения QR-кода найти код приза и получить его.

 

Для детей младшего возраста приготовлены аквагрим и конкурс рисунка, а для ребят постарше - большие напольные шашки.

 

Для любителей интернета приготовят лаунж-зону с бесплатным скоростным доступом по Wi-Fi. Эксперты компании проконсультируют об услугах и современных устройствах, доступных каждому.

 

"Рузаевцы живут в современном городе, который пользуется высокими скоростями сети 4G, с качественными возможностями общения, позволяющими быть по-настоящему рядом благодаря "МегаФону". – говорит директор компании в Республике Мордовия Андрей Васильев. - Мы постоянно совершенствуем свои продукты и услуги, чтобы сближать людей и давать им возможность делиться своими эмоциями. Будем рады видеть всех на празднике!"

07.06.2016


Вестник Мордовии