"МегаФон" расширяет розничную сеть салонов обслуживания в Саранске

Новый фирменный салон компании открылся на ул. Полежаева, 111. В новом офисе продаж и обслуживания «МегаФона» жителям Мордовии доступен полный спектр услуг: подбор наиболее выгодных тарифов и опций, подбор и настройка устройств, бесплатная замена SIM-карты, пополнение счета. Также абоненты могут получить здесь оперативную консультационную поддержку. Здесь, как и во всех саранских салонах оператора, ведется обслуживание и физических, и юридических лиц.

Помимо качественных услуг связи посетителям салона представлен широкий выбор фирменных смартфонов и планшетов, а также гаджетов известных мировых производителей. Наиболее востребованным оборудованием на сегодняшний день являются гаджеты для выхода в глобальную сеть, а самой популярной услугой – подключение мобильного интернета. Для использования высокоскоростного интернета клиенты «МегаФона» могут выбрать надежные 4G-модемы, 4G-роутеры и другие устройства по доступным ценам.
 
Новый салон связи в Саранске на ул. Полежаева, 111 (остановка «Детская больница») работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Розничная сеть «МегаФона» в Республике Мордовия - это 38 собственных салонов, более чем 90 дилерских пунктов и все отделения «Почты России». Адрес ближайшего к вам салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru.


18.07.14


Вестник Мордовии