"МегаФон" расширяет сеть салонов обслуживания в Саранске

Оператор открыл три новых фирменных салона в Саранске. Новые салоны обслуживания оператора открыты по адресам: пр. Ленина, 19, ул. Кирова, 63 (Кировский рынок) и ул. Севастопольская, 28 (ТЦ «Магнит»).
 
«В трех новых офисах, как и во всех саранских салонах «МегаФона», ведется обслуживание и физических, и юридических лиц. Корпоративные клиенты оператора могут решить здесь основные вопросы, не обращаясь в специализированный центр. Розничная сеть компании в Мордовии насчитывает 36 собственных салонов и более 70 дилерских пунктов. Мы планируем активно развивать розницу и в дальнейшем, чтобы обеспечить самый лучший сервис для абонентов «МегаФона» повсеместно», – отметил директор отделения компании «МегаФон» в Республике Мордовия Андрей Васильев.
 
В новых салонах «МегаФона» жителям Мордовии доступен широкий спектр услуг: подбор наиболее выгодных тарифов и опций, настройка устройств, бесплатная замена SIM-карты, пополнение счета и другие. Также абоненты могут получить здесь оперативную консультационную поддержку.
 
В витринах салонов представлена широкая линейка устройств – фирменных и от мировых производителей. Наиболее востребованными сегодня являются гаджеты для выхода в Сеть, а самой популярной услугой – подключение мобильного интернета. Для использования высокоскоростного интернета клиенты «МегаФона» могут выбрать надежные и недорогие 4G-модемы, 4G-роутеры и другие устройства.
 
Адрес ближайшего салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru.
 
24.03.2015


Вестник Мордовии