Мобильный интернет "Форсаж": бизнес всегда в движении

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) представляет новую линейку для мобильного интернета «Форсаж» и предлагает корпоративным Клиентам по всей России еще более выгодные условия для работы и общения. 
 
Мобильный интернет «Форсаж» от «Билайн» Бизнес – это:
 
* Работа с электронной почтой
 
* Поиск оптимальных маршрутов
 
* Документооборот
 
* Бизнес-новости и новости о конкурентах
 
* Онлайн покупки/продажи
 
* Онлайн конференции и совещания
 
* Подбор кадров
 
* Приложения для управления финансами
 
* Онлайн расписание поездов и самолетов
 
* Курсы валют, прогнозы погоды и многое другое!
 
Для того, чтобы бизнес стал успешным, необходимо максимально эффективно использовать все возможности и инструменты построения и введения коммуникации с партнерами и сотрудниками. Важно оставаться онлайн в любом месте, в любое время. Для клиентов – активных пользователей мобильного Интернета, «Билайн» Бизнес разработал специальную новую линейку «Форсаж», состоящую всего из 5 опций: «Mini», «Light», «Super», «Maxi», «Extra». Действующие и новые абоненты могут выбрать оптимальный объем включенного трафика в зависимости от того, на каком устройстве или нескольких устройствах будет использоваться мобильный Интернет. Так, если Клиент использует смартфон и пользуется мобильным интернетом для просмотра почты, обмена сообщениями, поиском информации, то для него подойдет комплект «Mini». Он включает в себя 1 Гб трафика по цене всего 125 руб./месяц. Для online видеоконференций и просмотра видео HD-качества, «Билайн» Бизнес рекомендует воспользоваться комплектом «Extra», включающий в себя 30 Гб инетрнет-трафика.
 
Кроме этого, необходимо помнить еще об одном важном факторе: мобильный интернет «Билайн» Бизнес действует по всей России так же, как в домашнем регионе. Это означает, что тарификация за интернет за пределами региона не меняется. Поэтому путешествовать по России с мобильным интернетом «Билайн» Бизнес всегда удобно и выгодно.
 
«Мы знаем, что наши корпоративные Клиенты ценят качество сети в сочетании с выгодными ценами и максимально прозрачными условиями обслуживания. Наш мобильный интернет полностью отвечает этим критериям, - прокомментировал руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев.- В первом квартале 2014 года мы значительно улучшили качество сети, запустив высокоскоростной интернет 4G и инновационные функционалы для повышения скоростей в сети 3G. Поэтому наши корпоративные Клиенты пользуются мобильным интернетом не только выгодно, но и быстро».
 
Для того чтобы подключить линейку мобильного интернета «Форсаж» и подробнее узнать о ней, необходимо оставить заявку на сайте www.b2b.beeline.ru, по телефону 8-906-160-00-47, а также обратиться в офис по работе с корпоративными Клиентами по адресу: ул. Комумнистическая, д.25. Специалисты «Билайн» Бизнес сформируют предложение с учетом бизнес-задач и потребностей каждой компании.
 
09.10.2014

 


Вестник Мордовии