"Мой Билайн" в списке лучших Android-приложений 2014 года

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") сообщает, что мобильное приложение «Мой Билайн» признано одним из лучших Android-приложений уходящего года по версии Google.
 
Согласно данным аналитического ресурса AppBrain*, на 1 декабря 2014 года в Google Play имеется 1 417 249 платных и бесплатных приложений различных категорий (медицина, новости, финансы, спорт, здоровье, музыка, связь и др.).
 
«Мой Билайн» входит в топ 75 лучших приложений года и занимает 12 место среди бесплатных мобильных приложений в категории «Связь».
 
«Расширение возможностей самостоятельного обслуживания клиентов в интернет-среде – одна из ключевых задач «ВымпелКома». Мы искренне рады тому, что наши усилия по разработке приложения «Мой Билайн», получили высокую оценку клиентов — рейтинг Google опирается на пользовательские оценки. Оценки приложения «Мой Билайн» стабильно и уверенно превышают оценки мобильных приложений других операторов, что говорит о высокой функциональности и удобстве нашей разработки, — комментирует директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский. — Успех приложения на операционных системах Android и iOS подтверждает также количество скачиваний приложения: за 9 месяцев после запуска, «Мой Билайн» закачали уже более 5 миллионов раз. И мы не останавливаемся: в ближайшем будущем приложение будет прирастать дополнительными, важными для обслуживания функциями, а также станет доступно тем, кто предпочитает Windows Phone».
 
Ознакомиться с полным списком лучших приложений 2014 года можно по адресу: https://play.google.com/store/apps/collection/promotion_3000f13_best_of_2014
 
*Аналитические данные портала AppBrain http://www.appbrain.com/stats/number-of-android-apps
 
04.12.14


Вестник Мордовии