МТС увеличила число розничных салонов в Мордовии

МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, в 2015 году на 70 процентов увеличил розничную сеть в Мордовии, расширив географию присутствия и предоставив качественный сервис не только жителям Саранска, но и 10 муниципальных районов республики.

Впервые офисы обслуживания появились в Темникове, населенных пунктах Комсомольский, Большие Березники, Атюрьево, Кемля. Кроме салонов в новых городах и селах республики, МТС открыла дополнительные салоны в Саранске и Рузаевке. Теперь жители почти половины районов Мордовии могут недалеко от дома получить личную консультацию по вопросам абонентского обслуживания, а также приобрести мобильные устройства ведущих брендов по выгодным ценам.

 «Год назад мы запустили в Мордовии сеть «четвертого поколения», и сегодня она пользуется популярностью среди жителей республики. Так, с начала года число пользователей 4G-интернета выросло в два раза, а передаваемый ими объем трафика - более чем на треть. Соответственно, резко возросла популярность 4G-устройств: за год спрос на смартфоны с поддержкой LTE увеличился в шесть раз, при том, что средняя стоимость 4G-смартфонов снизилась на 40 процентов. Все это стало результатом активного развития розничной сети МТС в республике и снижения на треть стоимости гаджетов. Таким образом, качественный сервис и современные интернет-устройства стали еще более доступными для жителей Мордовии», — отметил директор МТС в Мордовии Евгений Галушко.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

Специальные предложение на мобильные гаджеты в Розничной сети МТС

В преддверии Нового Года посетители салонов МТС могут купить любой из смартфонов Samsung Galaxy и получить на абонентский счет до 15 000 рублей, которые можно потратить на оплату услуг связи МТС. Акция действует для покупателей всех моделей смартфонов Samsung, в том числе на всю линейку смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge. В операторской рознице доступны также бюджетные LTE-смартфоны, например, МТС Smart Sprint 4G, по цене 2990 рублей, и 3G-смартфоны, например, МТС Smart Start, стоимостью 1990 рублей, которые могут стать полезным подарком для начинающих интернет-пользователей.

Со скидкой до 70% в салонах оператора можно купить подарки для спортсменов, водителей, путешественников: фитнес-браслеты, умные часы, селфи-палки, автомобильные радары, видеорегистраторы, держатели для смартфонов, портативные Wi-Fi-роутеры.

Также в операторской рознице эксклюзивно представлены планшеты Alcatel, в том числе Alcatel One Touch Pixi 3 с диагональю восемь дюймов и поддержкой технологии LTE по цене 7 990 рублей, на две тысячи дешевле базовой цены. За 5990 рублей можно приобрести самый доступный в России восьмидюймовый 3G-планшет Irbis, работающий на новейшей платформе Windows 10.

29.12.2015
 


Вестник Мордовии