МТС запускает автоплатежи через Яндекс.Деньги

 

27 февраля 2014 г. Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Яндекс.Деньги, крупнейший сервис электронных платежей в Рунете, объявляют о запуске сервиса автоматического пополнения счетов абонентов сотовой связи с помощью электронного кошелька в Яндекс.Деньгах или привязанной к нему банковской карты.
 
Услуга «Автоплатеж» через Яндекс.Деньги подключается бесплатно, сумму автоматического зачисления абонент МТС выбирает самостоятельно. Средства будут списываться с кошелька в Яндекс.Деньгах или с привязанных к нему банковских карт Visa и MasterCard любых банков. Комиссия за автоматический платеж, как и за пополнение баланса мобильного, не взимается.
 
«Автоплатеж» с кошелька Яндекс.Деньги – это второй сервис автоматического пополнения лицевых счетов МТС с электронных кошельков - летом 2013 года такая возможность для абонентов оператора реализована с кошелька компании «Элекснет». С банковских карт Сбербанка услуга автоплатежа доступна абонентам МТС с 2010 года, а с 2011 года появилась возможность подключения автоплатежа прямо на сайте МТС как с банковских карт МТС Банка, так и с карт Visa, MasterCard и Diners Club, эмитированных любым российским банком.
Кроме автоплатежей МТС предлагает и другие удобные способы безналичного пополнения лицевых счетов без комиссии, на которые в общей сложности приходится более трети всех платежей физлиц за услуги связи МТС. Это оплата с банковских карт в салонах-магазинах МТС, через сайт МТС или мобильное приложение «Легкий платеж», а также платежи через банкоматы банков-партнеров. 
 
Яндекс.Деньги — крупнейший сервис электронных платежей в Рунете. К концу 2013 года в нем было открыто 16 миллионов кошельков, к которым ежедневно прибавляется по 10 000 новых.     

____________

Реклама

Если вы решили зарабатывать на бирже, то ваш необходимо получать полезную информацию вовремя. Заходите на ВСделке.ру. Здесь вы найдете много полезной и важной информации о форекс торговле, курсах валют и др. Есть что почитать.


Вестник Мордовии