Новый салон-"супермаркет" связи Tele2 открыт в Атяшево

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 открыл в поселке Атяшево новый салон связи формате самообслуживания в рамках развития сети дистрибуции в Республике Мордовии.

 

Концепция «супермаркета» связи позволяет посетителям самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера до подключения необходимых сервисов и опций.

 

Для удобства абонентов процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала посетитель определяется с будущим номером телефона при помощи электронного терминала.

 

Вторая секция позволяет абоненту подобрать тариф с учетом его потребностей. Для этого посетителю на экране терминала предлагается указать приблизительное количество звонков, совершаемых в сутки на номера Tele2 и других операторов связи, а также насколько активно клиент пользуется мобильным интернетом.

 

В третьей секции салона абонент может подобрать для себя необходимые услуги. Для предпринимателей открыта специальная стойка с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

 

В настоящее время в салоне можно подключиться к тарифу «Сверхчерный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. Всего за 245 рублей в месяц абонент получает 1000 минут и 1000 SMS на все номера России, 7 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки на Tele2 России сверх пакета. Со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме (490 руб. в месяц). При подключении к тарифу «Интернет для устройств» абоненты получат в подарок 30 дней бесплатного пользования тарифной опции «Портфель интернета», включающей в себя 10 ГБ интернета, а при покупке 4G-роутера - 1 месяц опции «Чемодан интернета», позволяющей использовать 20 ГБ интернет-трафика.

 

Кроме того, в салоне связи можно приобрести брендированный смартфон оператора Tele2 Mini. Телефон выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой цене. Tele2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1 и имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах.

 

Смартфон Tele2 Mini отлично подойдет абонентам, которые не хотят дорого платить за функциональный аппарат с поддержкой 3G. У смартфона хорошие характеристики, интересный интерфейс, стильный дизайн, одновременно можно использовать две SIM-карты.

 

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

 

«Качественный сервис и низкие цены являются отличительными особенностями компании Tele2. Мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, открываем новые салоны, ориентируясь при этом на принцип «шаговой доступности». В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Наши тарифные планы с выгодным скоростным интернетом и дополнительные услуги разработаны с учетом потребностей различных групп абонентов, так что абсолютно каждый сможет найти для себя оптимальное решение. Дополнительными преимуществами для жителей Атяшево станут акции, позволяющие получить скидки и подарки при подключении».

 

Салонов связи в поселке Атяшево открыт по адресу: ул, Горюнова,5 и работает в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00.

 

27.04.2016


Вестник Мордовии