НСС обеспечила связью банкоматы мордовского КС Банка

 

Мобильный оператор НСС обеспечил поддержку М2М–сервисов в семидесяти точках самообслуживания клиентов КС Банка, расположенных в Саранске, крупных населенных пунктах Мордовии и в соседней Пензе.
 
SIM−карты оператора с функционалом M2M−сервисов (от англ. Machine−to−Machine — технология обмена информацией между устройствами или же ее передачи в одностороннем порядке) обеспечивают связь между банкоматами, базой данных и корпоративной IT–системой банка.
 
«Сегодня устройства научились «общаться между собой», используя сотовые сети, без вмешательства человека, — отметил директор филиала ЗАО «НСС» в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев. — В этих условиях НСС активно осваивает рынок М2М в Мордовии. Качественная сеть и выгодные тарифы становятся определяющим фактором для многих корпоративных клиентов при выборе мобильной связи НСС».
 
Для корпоративных клиентов, внедряющих сервисы обмена информацией между устройствами, НСС разработала специальный тарифный план «M2M Connection» с низкой стоимостью услуг передачи данных: отправка одного текстового сообщения и 1 Мбайт трафика составляет от 0,50 руб. При этом на тарифе отсутствует абонентская плата и иные скрытые платежи.
 
«Мы уже не первый год сотрудничаем с НСС и довольны уровнем сервиса этой компании, — сообщил вице–президент ОАО АККСБ «КС БАНК» Игорь Саванов. — Качественная мобильная связь — неотъемлемая составляющая бесперебойной работы устройств самообслуживания и эквайринговых терминалов».
 
Подробную информацию об этом и других тарифах и услугах, зоне покрытия НСС в Республике Мордовия можно узнать в справочной службе по короткому номеру 0111 (звонок бесплатный), в офисах продаж и на сайте компании.
 
17.12.14

 


Вестник Мордовии