НСС открывает новый центр продаж и обслуживания в Краснослободске

 

ЗАО "НСС" открывает новый центр обслуживания клиентов в г. Краснослободск Республики Мордовия. Теперь подключиться к оператору мобильной связи НСС, сменить тарифный план и подключить дополнительные услуги, заменить SIM-карту и оплатить услуги связи, перенести свой номер от другого мобильного оператора при помощи услуги MNP абоненты могут в новом офисе компании, расположенном по адресу: пер. Кировский, д. 8.
 
Центр обслуживания клиентов в Краснослободске стал четырнадцатым собственным офисом филиала НСС в Республике Мордовия, где абонент имеет доступ к полному спектру услуг компании. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в субботу и воскресенье с 09.00 до 14.00. Выходной день – вторник.
 
"Именно удобное расположение офисов обслуживания является ключевым фактором абонентов при выборе оператора мобильной связи, наряду с качеством и стоимостью связи. У жителей Краснослободска теперь есть возможность решить все вопросы по мобильной связи, не выезжая за пределы своего города. Мы понимаем, что за каждым новым офисом обслуживания стоят сотни решенных вопросов наших абонентов", - отметил директор филиала ЗАО "НСС" в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев.
 
Актуальную информацию о действующих тарифных планах и услугах компании НСС в Республике Мордовия можно узнать на сайте: http://rm.ncc-volga.ru/.
 
18.09.2014

 


Вестник Мордовии