Популярные мобильные устройства со скидкой до 50% в офисах "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет сезон скидок на смартфоны и планшеты открытым. Приобрести устройства топовых брендов со скидкой до 50% можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» России.

По покупке любого из устройств, участвующих в акции, клиент может бесплатно подключить интернет-опцию «Бесконечный Интернет» и пользоваться преимуществами мобильного интернета «Билайн» на максимальной скорости и без ограничений по скачиваемому трафику в течение одного или трех месяцев. Опция автоматически начнет действовать после исчерпания пакета трафика подключенного на тарифном плане.

В продаже присутствуют:



Приобрести вышеуказанные устройства со скидкой в комплекте с услугами связи «Билайн» можно во всех собственных офисах компании, за исключением Камчатского края, Якутского АО, Чукотской, Магаданской областей, Норильска, Кызыла, Республики Крым и города Севастополь.

Количество устройств ограничено.

Акция продлится до 30 ноября 2014 года.

Цены указаны с учетом НДС.

* Интернет-опция «Бесконечный интернет» позволяет пользоваться услугами передачи данных без ограничения объема и на максимальной скорости после исчерпания пакета трафика действующего на мобильном устройстве тарифного плана. Опция доступна для подключения в рамках акционного предложения и выбранного промо-периода.

21.08.2014
 


Вестник Мордовии