"Ростелеком" - участник конкурса "Лучшие товары Мордовии"

«Ростелеком» представил услугу «Интерактивное телевидение» на республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии». Организатор конкурса - «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Мордовия» (ФБУ «Мордовский ЦСМ»). Данное мероприятие реализуется в рамках подготовки и проведения 17 Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Главная цель конкурса заключается в стимулировании предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, к выпуску конкурентоспособной продукции и проходит под девизом: «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов».
 
В рамках конкурса «Ростелеком» презентовал услугу «Интерактивное телевидение» в номинации «Услуги для населения». Всего в данной номинации поступило 26 заявок от 17 ведущих предприятий республики. Члены конкурсной комиссии, в которую вошли представители профильных Министерств, ведущие специалисты в области качества, сотрудники органов по сертификации продукции под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александра Седова, высоко оценили преимущества Интерактивного ТВ и отметили, что данная услуга предлагает новые стандарты просмотра телевизионных программ для жителей региона.
 
«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», который подключили уже более 2 млн. семей по всей России. В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка), возможность просматривать передачи из архива за три последних дня. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
 
«С 2004 года мы регулярно участвуем в республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии», в котором неоднократно становились Лауреатами и дважды Дипломантами
 
Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», что говорит о высокой конкурентоспособности наших услуг, - подчеркнул директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон.
 
Узнать более подробную информацию о продукте можно по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный), на сайте компании: http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».


Вестник Мордовии