"Ростелеком" отправит победителя бонусной программы в Большое путешествие

«Ростелеком» подвел в Мордовии итоги бонусной программы «Большое путешествие» и наградил самого активного участника сертификатом номиналом 120 000 рублей для оплаты туристической поездки в любую точку мира.
 
Торжественное мероприятие состоялось 20 декабря в ТЦ «МАКС». Обладателем главного приза стала Александра Афанасьева, жительница Дубенского района из села Енгалычево, обменявшая в 2014 году наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи.
 
«О путешествии мы давно мечтали. Спасибо компании «Ростелеком», за то, что предоставил нам такую возможность, – поблагодарила компанию Александра Афанасьева. – Стать победителем вполне реально! Главное вовремя оплачивать услуги и обменивать начисленные баллы».
 
В рамках праздника специальными призами были отмечены 12-тысячный абонент Интерактивного ТВ Любовь Захарова, победитель новогоднего конкурса в официальной группе ВКонтакте «Ростелеком филиал в Республике Мордовия» http://vk.com/rostelecom.mordoviya Алексей Гадаев и двухтысячный участник этой группы Олеся Мырксина.
 
Напомним, что бонусная программа, стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, охватила 12 регионов. За главный приз боролись более 80 тысяч участников в Мордовии и свыше 1 270 000 абонентов на территории ПФО.
 
25.12.14


Вестник Мордовии