"Ростелеком" провел в Саранске День открытых дверей

 

«Ростелеком» организовал День открытых дверей для жителей Республики Мордовия. Посетители республиканского филиала компании в Саранске имели возможность подробно познакомиться с телекоммуникационными услугами.
 
Для удобства клиентов в Центре продаж и сервиса были организованы три рабочие секции. В первой сотрудники филиала компании презентовали услугу Интерактивное телевидение. Во второй секции клиенты имели возможность ознакомиться с актуальными тарифными планами услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» и оставить заявку на их подключение. Вновь подключившиеся абоненты компании при заключении договора на любую из услуг получали памятные подарки. В секции номер три все желающие могли попробовать себя в роли агентов по продажам и узнать о возможности трудоустройства в компанию.
 
«Приятно перед Новым годом получать подарки, – поделилась впечатлением новый абонент Евгения Молчанова, подключившая пакет услуг в составе «Домашнего Интернета» и «Интерактивного ТВ». – Сегодня я более подробно познакомилась с интерактивным телевидением и его возможностями: перемоткой и постановкой трансляции на паузу, записью эфира. Теперь я смогу смотреть любимые передачи и фильмы в удобное для меня время».
 
«Такие акции необходимы и клиентам, и компании: оператору они обеспечивают прямое общение с клиентами, а клиентам дают возможность более подробно ознакомиться с услугами и оценить удобство сервисов», – отметил директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон.
 
18.12.2014

 

 


Вестник Мордовии