"Ростелеком" выступил партнером свадебной выставки WEDLAND 2015 в Саранске

 

«Ростелеком» выступил партнером II Межрегиональной свадебной выставки WEDLAND 2015, организованной основателем свадебного центра «Комильфо», разработчиком и ведущим авторских ежегодных свадебных мастер-классов «Маленькие секреты большого праздника» Сергеем Трусовым и агентством «Свадебная студия Павла и Элины Серебряковых».
 
В рамках выставки «Ростелеком» организовал демонстрационную зону, где все желающие смогли познакомиться с услугой «Интерактивное телевидение» и более подробно узнать о дополнительных сервисах «Караоке» и «Видеопрокат». «Ростелеком» также предоставил возможность всем участникам праздника воспользоваться бесплатным Wi–Fi и в режиме реального времени поделиться не только эмоциями со своими друзьями в социальных сетях, но и оригинальными фотографиями, полученными в фотобудке «HappyBox». Посмотреть все фотографии можно в альбоме «Свадебная выставка WEDLAND 2015» , в официальной группе «Ростелеком» филиал в Республике Мордовия» http://vk.com/rostelecom.mordoviya .
 
«Мы с удовольствие откликнулись на предложение об участии нашей компании в таком масштабном мероприятии, - отметил коммерческий директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Александр Бугров. – Так как наши телекоммуникационные услуги предназначены, прежде всего, для домашнего использования. И услуга «Интерактивное телевидение» - это отличная возможность для будущих молодоженов не только приятно провести время, но и познакомиться с новинками мирового проката не выходя из дома».
 
«WEDLAND» – это свадебная выставка, где можно познакомиться с яркими представителями праздничной индустрии. Свадебные агентства и салоны красоты, организаторы и ведущие торжеств, фотографы и видеографы, декораторы и флористы, дизайнеры одежды, салоны красоты, стилисты, музыкальные группы, фокусники-иллюзионисты из Москвы, Саранска, Пензы, Нижнего Новгорода, Ульяновска и других регионов страны, собираются на одной площадке, чтобы молодожены и их близкие могли найти все, что нужно для организации идеальной свадьбы.
 
Всего за один день свадебная выставка WEDLAND 2015 привлекала внимание около 2 000 посетителей.
 
09.02.2015

____________

Реклама

Свадьба - это очень ответственное и хлопотное мероприятие. Необходимо учесть много разных мелочей. Заказать микроавтобус такси в санкт петербурге для перевозки гостей, кафе, тамаду, и др. Стоит очень ответственно подойти к организации


Вестник Мордовии