"Ростелеком" возобновляет трансляцию телеканала "ТНВ-планета" в регионах Поволжья

 

"Ростелеком" возобновляет трансляцию этнического телеканала "ТНВ-планета" для всех абонентов Интерактивного ТВ в регионах Поволжья. Телеканал доступен к просмотру в основных пакетах телеканалов.
 
"ТНВ-Планета" – это татарский культурно-просветительский канал, объединяющий представителей нации, проживающих за пределами республики Татарстан – в регионах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом, а также всех людей, считающих Татарстан исторической родиной.
 
Цель телеканала – это сохранение татарского языка и национальных традиций, возрождение культурных и духовных ценностей, а также объединение интересов диаспор, компактно проживающих на территории России и за рубежом. Вещание "ТНВ-Планета" ведется на татарском и русском языках.
 
В сетке вещания телеканала – новости, общественно-политические программы, ток-шоу, трансляции спортивных матчей и зрелищных мероприятий, а также мультфильмы, зарубежные и отечественные телесериалы и кино. Среди собственных проектов телеканала – более 40 цикловых передач, фильмов и сериалов.
 
Канал входит в состав всех основных пакетов услуги "Интерактивное ТВ".
 
Более подробная информация о составе пакетов телеканалов – на сайте tv.rt.ru.

 


Вестник Мордовии