С НСС можно говорить столько, сколько важно

Оператор мобильной связи НСС запустил новую рекламную кампанию в поддержку тарифа «Все свои» в Республике Мордовия. Ее основная идея — в важности ничем не ограниченного общения, наполненного эмоциями и деталями.
 
Тариф «Все свои» разработан для активного общения с абонентами любых операторов «домашнего» региона по единой выгодной цене. Стоимость одной секунды исходящего разговора на все номера внутри Мордовии составит одну копейку.
 
Стоимость отправки SMS–сообщений на номера операторов мобильной связи РФ составляет один рубль, 1 Мбайт интернет–трафика — 8 рублей 90 копеек. Абонентская плата и плата за соединение на тарифном плане «Все свои» отсутствуют.
 
«С тарифом «Все свои» можно не ограничивать себя в мобильном общении, а говорить с любыми своими собеседниками столько, сколько важно, — отметил директор филиала ЗАО «НСС» в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев. — Сегодня этот тариф уже выбрал каждый четвертый абонент НСС в Мордовии, а новые абоненты подключают его в 80% случаев».
 
С 15 ноября 2014 года материалы рекламной кампании появились на телевидении, радио, в Интернете и наружной рекламе в Республиках Мордовия, Чувашия, Татарстан, Ульяновской и Пензенской областях.
 
Актуальную информацию о тарифах, услугах и зоне покрытия НСС в Республике Мордовия можно узнать в справочной службе по короткому номеру 0111 (звонок бесплатный), в офисах продаж, а также на сайте компании.
 
18.11.2014

 


Вестник Мордовии