Samsung новинки

12.12.2017

 

 

Компания Samsung достаточно давно закрепилась на российском рынке. У себя на родине корейская корпорация занимается производством не только мобильной аппаратуры, но и огромной массы как строительной, так и военной техники (включая даже танки). В России же потребителям интереснее мобильные новинки Samsung.

 

Если брать телефонные новинки Samsung, то сейчас тренд заключен в строящейся только платформе Android. Например, если говорить о новинках Samsung 2011, то речь здесь определенно должна идти об обновленной линейке Galaxy, в которой появились модели в рамках литер R, Y и W. Это очень интересные для любой категории пользователей телефоны, которые гордо называются мобильными новинками Samsung 2011 года. Также к ним идут различные аксессуары. Чехол для Galaxy Note 8 можно подобрать на сайте armored.com.ua.

 

Ну а если говорить в целом, то Samsung определенно компания-новатор на рынке мобильных телефонов. И сколько бы компанию ни сравнивали с Apple, сколько бы ни шутили о том, что в компании только воруются дизайны и прочие составляющие удобных в использовании и популярных Apple iPhone и iPad, нельзя говорить о том, что Samsung выпускает плохие телефоны, экраны которых работают на относительно новой сенсорной технологии. На той самой, на которой построены новинки сотовых телефонов производства широко известной в мире компании Samsung.

 

Но если кому-то не нужны новинки Samsung 2011 года или у кого-то просто не хватает денег на их приобретение (что вполне возможно, так как Samsung выпускает не только бюджетные трубки, но и очень дорогие, быстрые и действительно умные смартфоны), всегда можно посмотреть новинки Samsung 2010 года. Или обратить внимание на Samsung Duos, или даже Bada, также очень популярную платформу.

 

Однако фаворитом среди новинок Samsung смело можно считать Galaxy S серию, которая покорила миллионы сердец пользователей. Этот обычный, вроде бы, телефон просто сломал рынок и заставил владельцев и ценителей мобильной техники забыть о раскладушках, обо всех самых цветастых и дорогих за счет страх Сваровски раскладушках Samsung, обо всех флипстерах и прочих форм-факторах. Samsung Galaxy S это настоящий танк на рынке мобильных новинок от этой корейской компании. Это признанных хит, который ценят миллионы людей и которым желают обладать сотни миллионов. Это эталон в мире мобильной техники, настоящий прорыв и вечная новинка от компании Samsung. Идеальное сочетание отличного дизайна, широчайшего функционала и идеальной работы, которую обеспечивает мобильная операционная система Android.


Вестник Мордовии