Саранск - территория скорости 4 G "Билайн"

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает жителей и гостей города протестировать скорости новой высокоскоростной сети LTE в столице республике Мордовии.
 
С 23 июля стартует увлекательный мотоквест. Для участия в конкурсе необходимо найти на улицах Саранска мотоциклиста на ярком спортивном байке «Билайн 4G», подключиться через установленный на мотоцикле 4G WiFi- роутер к интернету и зарегистрироваться на специальной промостранице. Ежедневно первые пять зарегистрировавшихся получат призы: USB-модем 4G с месяцем безлимитного интернета.

Испытания скорости «Билайн» 4G продолжатся с 24 по 29 июля. Всем желающим около ТЦ «Огарев Плаза» будет предоставлена возможность бесплатно подключиться к 4G и в течение 10 минут испытать высокоскоростной интернет через специально установленную мобильную точку доступа. Кроме этого, здесь же будет установлена красочная платформа с мотоциклом «Билайн» 4G, где все желающие смогут сделать профессиональное фото и принять участие в фотоконкурсе «На скоростях 4 G». За лучшую фотографию дарим 4 G смартфон Alcatel OneTouch Idol 2 Mini S.
 
25 июля на площади Тысячелетия пройдет тест-драйв скоростей 4 G для журналистов и блогеров, а также пресс-конференция с руководителем Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеславом Медведевым. На пресс-конференции пройдет презентация возможностей сети LTE и "битва" модемов 3 G и 4 G.

«Сеть 4 G «Билайн» в Саранске запущена в начале июня. В это же время в офисах продаж и обслуживания «Билайн» стартовали акции: «Модем в подарок» и «Замени модем». Они значительно упростили переход Клиентов в более современную сеть, что отразилось на росте трафика в сети 4 G. Ежедневно интерес абонентов к новым возможностям передачи данных в интернете возрастает», - прокомментировал Вячеслав Медведев.

Подробную информацию об участии в акциях и конкурсах можно найти на сайте www.beeline.ru, а также в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/beeline_saransk.
 

22.07.14


Вестник Мордовии