Сергей Гречко назначен коммерческим директором филиала Tele2 в Пензе и Саранске

01.06.2017

 

 

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Сергея Гречко на должность коммерческого директора филиала Tele2 в Пензе и Саранске.

 

В новой должности Сергей Гречко будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельности Tele2 в Пензенской области и Республике Мордовии на массовом и корпоративном рынках. В сферу его ответственности войдет реализация маркетинговой стратегии региона, разработка продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, развитие сети дистрибуции и контроль качества абонентского обслуживания. На своей позиции Сергей будет напрямую подчиняться директору филиала Tele2 в Пензе и Саранске Алексею Степину.

 

Сергей Гречко закончил Волгоградский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». До прихода в Tele2 Сергей занимал управленческие должности в банковской сфере. К команде Tele2 Сергей Гречко присоединился в сентябре 2015 года, заняв позицию руководителя службы продаж волгоградского филиала, где достиг высоких результатов в реализации коммерческих инициатив компании в регионе.

 

Алексей Степин, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

 

«Tele2 планирует активно развиваться в Пензенской области и Республике Мордовии: запускать новые продукты и услуги, совершенствовать качество сервиса, расширять сеть дистрибуции и увеличивать абонентскую базу. Учитывая высокую конкуренцию на рынке сотовой связи, реализация этих планов станет весьма амбициозной задачей, которая потребует от команды Tele2 значительных усилий. Уверен, что профессионализм и управленческий опыт Сергея станут новой движущей силой для развития компании в регионах».

 


Вестник Мордовии