Смартфоны и планшеты по небывало низким ценам ждут покупателей в онлайн-магазине "МегаФона"

30 мая 2016 года Республика Мордовия. "МегаФон" примет участие в акции "Киберпонедельник": вечером 29 мая оператор снизит цены более, чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров. Размер скидки составит от 5 до 40%.

 

Начиная с семи часов вечера воскресенья до 23:59 понедельника покупатели интернет-магазина "МегаФон" могут приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи "Киберпонедельник". Клиентам будут предложены выгодные условия по покупке смартфонов от Alcatel, Highscreen и Microsoft. В акции также участвует широкий ассортимент оборудования от ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE.

 

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться в специальном разделе официального интернет-магазина "МегаФон". Предложения со скидками будут доступны только при заказе на сайте интернет-магазина "МегаФон".

 

"В прошлом году "МегаФон" тоже принимал участие в "Киберпонедельнике", и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками, – говорит Виктор Голубев, директор по интернет-продажам "МегаФон Ритейл". – Я приглашаю всех за покупками в "МегаФон", ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя".

 

"МегаФон" последовательно снижает цены на мобильные устройства. Очередное снижение цен в рамках акции "Киберпонедельник" станет третьим за последние два месяца.

 

30.05.2016
 


Вестник Мордовии